Встреча «Вместе с фиксиками»
Всю неделю для юных читателей будут проходить различные квесты, игры, конкурсы. В день открытия Недели детской книги ребятам покажут театрализованное представление. Со своими приветствиями выступят герои мультфильма «Симка» и «Папус».
Ведущая расскажет о традициях и правилах проведения Недели детской книги, после чего с помощью игрушечного пылесоса «Помогатора» библиотекарь увеличит фиксиков до человеческого размера. Под захватывающую музыку и шум хлопушек на сцене появятся экранные герои, которые проведут современную вечеринку. Вместе с ребятами они будут танцевать, участвовать в интерактивной игре «Угадай песню по эмодзи», делать памятные фото в челлендже «Повторяй за мной» и многое другое.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Библиотечная система Усть-Камчатского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.