Мастер-класс «Насыпушки из соли»
Насыпушки — оригинальный и неповторимый способ декорирования прозрачных емкостей. Эти необычные поделки поразят каждого своими удивительными рисунками и простотой изготовления. Специалист по насыпушкам — Камилла Курбанова покажет пошаговое изготовление поделки и расскажет хитрости создания неповторимого рисунка.
Для насыпушки из крашеной соли можно выбрать любой рисунок — это могут быть абстрактные полосы, удачно сочетающиеся в цветах, если вы новичок, а может быть и красивый букет цветов или удивительный пейзаж.
Для работы понадобится: прозрачная емкость, соль, цветные мелки, лист бумаги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКР «Форум» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.