«Профилактика ДТП как фактор сохранения здоровья»
Событие завершилось
Самое главное для родителей — это жизнь их детей. В современном мире проблемы безопасности движения приобрели первостепенное значение, так как с каждым годом возрастает количество дорожно-транспортных происшествий. Поэтому особо остро встала задача более широкого изучения школьниками правил дорожного движения.
В целях привлечения всех участников дорожного движения к детям, недопущения детского дорожно-транспортного травматизма и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в СДК с. Закан-Юрт 19 марта пройдёт викторина для детей на тему: «Профилактика ДТП как фактор сохранения здоровья». В качестве декораций будут использованы нарисованные на бумаге дорожные знаки и плакаты соответствующей тематики.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Централизованная клубная система Ачхой-Мартановского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.