«Служить культуре»
Есть такой день в году, когда свой профессиональный праздник отмечают работники культуры. Люди, которые привыкли сами приносить праздничное настроение и радость, в этот день выступают для своих коллег и зрителей. В Культурно — досуговом центре Октябрьский в это день будут чествовать лучших сотрудников, а потом для всех будет организован праздничный концерт. В этот день в концерте примут участие лучшие коллективы и солисты центра, наши знаменитые хоры:"Родные напевы" и "Дети войны"
Сведения предоставлены организацией МУК «ЦКИСД Томилино» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.