«Наркомания: от отчаяния к надежде»

Событие завершилось
Здоровье — наибольшая ценность человека. Однако именно к здоровью человек относится наиболее легкомысленно. Как сохранить свое здоровье, как не допустить в свою жизнь вредные привычки — главная тема нашей беседы.  Ребятам будет рассказана   об истории наркотических веществ, об их использовании с глубокой древности  в медицине и о том, в какой страшный плен они могут захватить личность. К мероприятию  будет оформлена  выставка «Наркомания: от отчаяния к надежде», в которой затронуты проблемы профилактики наркомании. Услышанное на мероприятии заставит  присутствующих задуматься о  своем здоровье.

Сведения предоставлены организацией МБУ РДК МР Чекмагушевский район РБ и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна