«Герои Дагестана. Трудности становления».
Событие завершилось
16 марта, в помещении образцового детского театра «Синяя птица», МКУ «Управление культуры и искусства" Каякентского района пройдет Встреча в клубе «Юные патриоты России». Встречу проведет майор в отставке, работник детского театра Чапалаев Джалил Абдуллаевич, при участии режиссера театра Адаевой Галины Негматовны и вокалиста Сулеймановой Альжаны Абдуллаевны. На встрече, члены клуба «Юные патриоты России» исполнят песни указанной исторической эпохи. Руководитель хора Сулейманова Альжана Абдуллаевна.
Сведения предоставлены организацией МКУ Управление культуры и искусства МР Каякентский район и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.