Викторина «Наука без скуки»
Событие завершилось
6+
24 марта в Арх-Латышской библиотеке пройдет познавательная викторина «Наука без скуки». Гостей библиотеки пригласят в страну «Цифирию», где весело живут ее обитатели Цифры. Участники викторины с удовольствием разгадают задания приготовленные королевой Математики и получат заслуженные оценки. Различные ребусы, шуточные вопросы на смекалку будут сопровождать мероприятие.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Архангельская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.