Конкурс детского рисунка «Береги свою жизнь»
Перед началом конкурса ведущая Шабанова З. обобщит знание детей по правилам дорожного движения. Расскажет, что соблюдение ПДД — закон сохранения жизни. С этим нельзя не согласиться. Однако статистика гласит: примерно три четверти всех ДТП происходит с участием детей. Далее ведущая перечислит, какие это могут быть причины. Наиболее частыми являются: Переход через проезжую часть вне установленных для перехода мест; Неожиданный выход из-за движущихся или стоящих транспортных средств или других препятствий, мешающих обзору; Неподчинение сигналам светофора. Далее ведущая объяснить правила конкурса и после чего дети приступят к рисованию. Главными инструментами будут бумага, карандаши, фломастеры. В конкурсе будут участвовать учащиеся художественной самодеятельности. Дети будут нарисовать рисунки про ПДД. В завершении конкурса будет выставка детских рисунков «Береги свою жизнь».
Сведения предоставлены организацией МУ «Управление культуры Шелковского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.