Концерт симфонической музыки
Гайк Казазян — лауреат международных конкурсов в Москве, Париже, Швейцарии, Южной Корее, Бухаресте, обладатель бронзовой медали Международного конкурса им. П.И. Чайковского. Выступает на самых известных площадках, включая Карнеги-холл в Нью-Йорке, Берлинскую филармонию, Виктория-холл в Женеве, Барбикан-холл и Вигмор-холл в Лондоне, Концертный зал им. П.И. Чайковского, Московский международный дом музыки. Сотрудничает с мировыми музыкантами и ведущими симфоническими оркестрами.
Дирижер — главный дирижер НСО РБ, дирижер Государственной симфонической капеллы России Дмитрий Крюков.
В программе концерта прозвучат:- А. Шор — концерт для скрипки с оркестром «Фантазмы»;
- М. Равель — концертная рапсодия «Цыганка», хореографическая поэма «Вальс»;
- Р. Вагнер — «Зигфрид-идиллия».
Сведения предоставлены организацией ГБУКиИ «Национальный симфонический оркестр Республики Башкортостан» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.