«Мы–работники культуры»

Событие завершилось
Еще в прошлом веке у деятелей культуры России не было профессионального праздника, который бы смог по достоинству представить заслуги этих творческих людей. В 2007 году Указом Президента РФ назначен праздник и День работника культуры в 2021 году он отмечается 25 марта в конце первого месяца весны. Есть такая профессия на земле — дарить людям праздник.Это великое искусство всегда живет в сердце любого работника культуры! Приглашаем вас на наш вечер отдыха в программе песни, игры, конкурсы, конкурс на самое оригинальное поздравление.

Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна