«Горькие последствия сладкой жизни»
Событие завершилось
6+
Наркотическая зависимость — проблема современного поколения. Наркомания лишает человека нормальной жизни, а нередко — друзей и родственников. В Детской школе искусств города Аргун пройдет тематический час на тему наркомании. Преподаватели расскажут о том, как социальный человек общается со своими друзьями и знакомыми, посещает мероприятия культурно–массового характера, активно занимается трудовой деятельностью и, возможно, спортом, а в жизни наркомана всего этого не существует. За одну дозу они готовы пойти практически на что угодно, в том числе и на деяние противоправного типа. Отсюда — повышенный уровень преступности среди наркоманов, кражи и разбои. Участники беседы разберут ситуации и обсудят их.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «Детская школа искусств г. Аргун» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.