Мастер-класс «Шипящие бомбочки»
Для участников клуба «Заниматика» пройдет мастер-класс по изготовлению ароматных, шипящих бомбочек для ванны.
В последнее время бомбочки набирают популярность, иначе их еще называют «гейзерами». Они представляют собой рецепт из обычных компонентов, смешанных вместе в определенных пропорциях. При попадании в воду бомбочки шипят, бурлят, а затем растворяются. Ребята смогут выбрать форму «шипучки», добавить любой цвет уже в готовую смесь и несколько капель эфирного масла для аромата.
Несомненно, процесс изготовления бурлящих бомбочек станет не только занимательным занятием, но и развивающим времяпровождением.
Сведения предоставлены организацией МБУК города Магадана «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.