Игровая программа «Страна веселого детства»

Событие завершилось


Ребятам будет предложено отправиться в путешествие по волшебной стране Литературия, посетить пять сказочных городов.

  1. «Литературных персонажей», где нужно будет вспомнить, кем был тот или иной герой.
  2. «Авторов» — по отрывку из произведения нужно будет определить его автора и сказать название.
  3. «Волшебников» — надо будет узнать, о каких волшебниках говорится в русских народных сказках.
  4. «Поэтов» — найти рифму и назвать автора стихотворения.
  5. «Загадочный» — разгадать авторские загадки.
В конце состоится танцевальный флешмоб с любимыми героями детских книг.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна