Концерт «Благодарю тебя…»
Филармония Кузбасса стремится к тому, чтобы каждый зритель смог побывать на концертах и спектаклях, и представляет лучшие программы с участием прославленных коллективов и артистов по самым низким ценам в дневное время.
Программа в исполнении Губернаторского камерного хора и артистов литературного театр «Слово» затрагивает стороны жизни трёх талантливых людей, которых объединило время, любовь к музыке, жизни, близким людям. Прозвучат песни Арно Бабаджаняна на стихи Роберта Рождественского и песни из репертуара Муслима Магомаева.
Концерт-воспоминание — это встреча добрых друзей: артистов и зрителей. Это чуть-чуть грустный, но всё же светлый разговор о вечном, о музыке и о любви.
Сведения предоставлены организацией ГАУК «Филармония Кузбасса» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.