«Экспозиция зала Михаила Степановича Ольминского»
Событие завершилось
Михаил Степанович Ольминский — один из старейших деятелей революционного движения в России, публицист, критик, талантливый политик и государственный деятель. Тесными корнями был он связан с селом Подсереднее, где прошли его юношеские годы. Будучи маститым государственным деятелем, он отрывался от дел и приезжал сюда. В экспозиции находятся личные предметы М.С. Ольминского, картины, мебель XIX века, издания газет и книг. Фотографии, брошюры, копии документов и писем подробно освещают жизнь публициста и политического деятеля.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Алексеевский краеведческий музей» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.