Виртуальный мастер-класс «Бантик из фоамирана»

Событие завершилось

Маленькие принцессы любят украшения. Они с радостью пополняют свою заветную шкатулку красивыми колечками, бусиками, заколками, браслетиками. Накануне весеннего праздника — 8 Марта можно порадовать девочек самодельным украшением из фоамирана — материала, который пользуется большой популярностью среди рукодельниц. С ним легко работать даже новичку. Мастер-класс «Бантик из фоамирана» научит, как сделать украшение для маленькой принцессы, от начала и до конца. Пусть яркий бантик украсит наряд принцессы и создаст весеннее настроение.

Онлайн — трансляция доступна в Социальных сетях.

Сведения предоставлены организацией МБУК БГО «Белоярская центральная районная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна