Музыка трёх эпох. Моцарт, Гайдн, Дворжак, Шнитке
В Петербургской филармонии имени Шостаковича пройдет концерт "Музыка трех эпох". Музыканты исполнят произведения Фольфганга Амадея Моцарта, Йозефа Гайдна, Антонина Дворжака, Альфреда Шнитке. В том числе зритель услышат произведение Шнитке Moz-Art a la Haydn.
Информация предоставлена организацией Санкт-Петербургская академическая филармония имени Шостаковича. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.