Республиканский марафон «Земля памяти»
Тысячи мемориалов и памятников хранят память о погибших в годы Великой Отечественной войне.
В рамках Республиканской патриотической акции в гроде Туймазы у памтника «Аллея Героя» состоится торжественая церемония заполнения землей военной каски.
На мероприятии будут присутствовать представители Администрации Туймазинского района, г. Октябрьский, Шаранский район, Бакалиский район, Илишевский район, Дюртюлинский район, Чекмагушевский район, школьники, юнармейцы, Ветераны боевых действий, труженики тыла, дети войны, представители общественных организаций, всадники.
Символическую каску организаторы торжественно передадут республиканским представителям.
Информация предоставлена организацией МАУ «Дворец культуры «Родина». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.