Возраст
0+

Фестиваль Добрососедства

22 июля 2025
вт 16:30

В Республике Татарстан стартовал масштабный фестиваль Добрососедства в рамках программы "Лето в Татарстане". 22 июля 2025 года в Молодежном парке г. Буинска состоится Фестиваль добрососедства.

Фестиваль добрососедства — это определенное подведение итогов перемен, которые начались пять лет назад в рамках программы благоустройства «Наш двор» — инициированной Раисом Татарстана Рустамом Миннихановым.

И здесь также не обойдется без концертной программы артистов художественной самодеятельности Буинского муниципального района. Парк наполнится музыкой.

Продлится фестиваль до сентября; за это время праздники пройдут на 57 площадках.

Информация предоставлена организацией МБУ «Районный Дом культуры» Буинского МР. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна