Возраст
6+

«Сердце должно любить…»

23 июля 2025
ср 10:00

Стрит-акция посвящена памяти Бориса Михайловича Шишаева, члена Союза писателей России, Почётного гражданина Касимовского района, лауреата премии Центрального Федерального округа в области литературы и искусства, которому 17 июня исполнилось бы 79 лет. На мероприятии собрались родственники и давние друзья писателя, участники литературных и творческих объединений, касимовские поэты и жители посёлка Сынтул. В память о Борисе Михайловиче звучали стихи автора и песни, авторские произведения-посвящения. Были прослушаны аудиозаписи, на которых Б.М. Шишаев читает свои стихи, что добавило особую атмосферу событию.

Информация предоставлена организацией МБУК «Центральная библиотека им. Л.А. Малюгина». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна