12+

Встреча с писателем Еленой Дубровиной

Трансляция завершилась 23 декабря 2021
Видеозапись недоступна для просмотра по решению правообладателя

Елена Дубровина — филолог, экономист, руководитель издательской студии «PROfectus». Писатель, публицист, литературовед, член Союза писателей России, методолог, бренд-маркетолог, педагог. Автор молодежного романа-трилогии «Туда, где ождается Солнце», сборника социально-христианских рассказов «Я тут», «ОТ: ума, воображения, сердца», православных новелл «Пшеничное сердце», сборника социальных и мистических новелл «Бабушка-Вуду», поэтического сборника «САД» и др. Публиковалась в литературном альманахе «Полдень» (Москва), в литературных журналах «Подъем» (Воронеж), «Берега» (Калининград), «Роман-газета» (Москва), «Великороссъ» (Москва), «Полдень ХХI век» (Санкт-Петербург), «Молоко» (Москва), «Литературное созвездие» (Воронеж); «Наследник» (Москва), газета «Слово»(Москва), православный литературный журнал для семейного чтения «Иван-да-Марья» (изд-во «Светочъ).

Елена расскажет, что для нее писательство, что является главной темой книг, о чем они заставляют задуматься, о благотворительном проекте «Лука и лучики», о работе в составе жюри литературных конкурсов и своих увлечениях.

Информация предоставлена организацией ГБУК ВО «Воронежская областная юношеская библиотека имени В.М. Кубанева». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Дискуссии

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна