Театр без грима. Софья Прилуцкая
Рязанский музыкальный театр продолжает свою популярную серию лекций-бесед «Театр без грима». Стартовавшие в год 20-летия театра творческие вечера полюбились зрителям. В новом сезоне театр решил расширить аудиторию проекта и перевел его в онлайн-формат. Этот проект открывает двери в мир закулисья, предлагая зрителям эксклюзивные встречи с артистами, режиссёрами и другими выдающимися представителями творческих профессий.
Героиней нового выпуска стала главный балетмейстер Рязанского музыкального театра Софья Прилуцкая. Она рассказала о себе, о профессии балетмейстер, о любимых постановках и о предстоящей премьере — мюзикле Геннадия Гладкова «Обыкновенное чудо».
Информация предоставлена организацией ГАУК «Рязанский музыкальный театр». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.