Час чтения «Веселые стихи»
Участники мероприятия отправятся в увлекательное путешествие по произведениям известной детской писательницы Агнии Львовны Барто. Ребята прочитают и обсудят любимые стихотворения из цикла «Игрушки», такие как «Мишка», «Бычок», «Слон», «Зайка», «Лошадка», «Грузовик» и «Мячик». Также их ждет инсценировка стихотворения «Девочка чумазая» и просмотр советского кукольного мультипликационного фильма «Волшебная лопата», основанного на одноименном произведении А. Барто. В конце дети посетят интерактивную выставку с играми и заданиями, созданными на основе стихотворений Сергея Михалкова, Елены Благининой и Эммы Мошковской.
Информация предоставлена организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.