Возраст
6+

Концертная программа «Новогоднее конфетти»

Трансляция завершилась 26 декабря 2025

Самый любимый, самый волшебный и самый долгожданный праздник — Новый год. В этот праздник каждый ждет волшебства: мерцающие огоньки, нарядная елка и предвкушение доброго сюрприза создают неповторимую атмосферу сказки. Талантливые обучающиеся и преподаватели школы искусств представят яркие номера, наполненные новогодним настроением и музыкальным мастерством. Обучающиеся Ксения Субботина, Михаил Баданин, Евгений Коновалов и преподаватели Наталья Анатольевна Баданина, Наталья Ивановна Горягина, Ирина Вячеславовна Бреславская и др. с удовольствием исполнят пьесы композиторов разных стран и народов: «Елочку» Л. Бекмана-Л. Жульевой, «В стране гномов» А. Роули, «Зимнюю сказку» Н. Капитоновой, «Новогоднее попурри» И. Моисеева.

Информация предоставлена организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Валуйки. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2026 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна