Возраст
6+

Концертная программа «Крымская весна»

Трансляция завершилась 18 марта 2026

Концерт, посвященный воссоединению Крыма с Россией, пройдет в детской школе искусств №1. 18 марта 2014 года произошло важное историческое событие — присоединение Крыма и Севастополя к России. В этом году исполняется 12 лет с того дня, когда Президент Российской Федерации В.В. Путин подписал межгосударственный Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав Российской Федерации. В концертной программе примут участие обучающиеся детской школы искусств Екатерина Таранникова, Саргис Мамян, Екатерина Клапшина, Валерия Аладьина и преподаватели Наталья Анатольевна Баданина, Наталья Ивановна Горягина, Михаил Леонидович Толстых которые исполнят патриотические вокальные и инструментальные номера, посвященные этому историческому событию.

Информация предоставлена организацией МБУ ДО «Детская школа искусств №1» г. Валуйки. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.

Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.

Трансляции в этом месте

Подпишитесь на рассылку портала «Культура.РФ»
Рассылка не содержит рекламных материалов
«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2026 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
Нашли опечатку? Ctrl+Enter
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна