Час памяти «Мне есть, что спеть…» (К 45-летию смерти В.Высоцкого)
25 июля, в годовщину 45-летия со дня ухода из жизни Владимира Семеновича Высоцкого, команда Центральной библиотеки приглашает всех поклонников его творчества на особенную встречу — в прямом эфире мы вместе вспомним поэта, актера, барда, чье имя навсегда вписано в историю русской культуры.
Постараемся взглянуть на его творчество сквозь призму времени, понять, почему его песни и стихи до сих пор находят отклик в сердцах людей разных поколений. Какова сила его слов, за что его любят и помнят?
Мы уверены, что эта встреча станет не просто данью памяти великому поэту, но и поводом для глубоких размышлений о жизни, о стране, о нас самих. Не пропустите возможность прикоснуться к наследию Высоцкого, ощутить его невероятную энергию и талант.
Информация предоставлена организацией МБУК «Федоровская МЦБ». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.