Литературное обозрение «Певец земли донской»
В 2025 году исполняется 120 лет со дня рождения Михаила Александровича Шолохова — выдающегося русского писателя, классика мировой литературы, лауреата Нобелевской премии и летописца своего времени. В честь этого события в центральной библиотеке состоится литературное обозрение. Для читателей подготовят разнообразные материалы — как информационные, так и видео. Главным событием станет знакомство с творчеством Шолохова. Гости услышат отрывки из его произведений, что позволит им погрузиться в атмосферу его времени и стиля. Также в библиотеке будет организована одноименная выставка книг, посвящённая жизни и творчеству Михаила Шолохова.
Информация предоставлена организацией МБУК «Федоровская МЦБ». Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.