«Героями не рождаются — героями становятся»
Встреча с героем специальной военной операции Александром Луганским. Как культура повлияла на героя? Какая музыка ведет в бой? Какие книги читают на передовой? Как фильмы помогали восстанавливаться в госпитале? Все эти вопросы зададим военнослужащему.
Коротко о Александре: Гвардии сержант со своим взводом во время одной из разведывательных операций напоролся на засаду противника и подразделение Луганского дало бой. Александр получил несколько ранений, в том числе перелом позвоночника, из-за которого отойти со своими он уже не смог. Зная, что десантники своих не бросают, остался ждать на поле боя. Обездвиженный, с гранатой в руке, которую оставил ему товарищ.
Информация предоставлена организацией МАУК ЦДК «Октябрь» г.Ставрополя. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за достоверность представленных сведений, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, а равно за организацию, проведение и содержание онлайн трансляции.
Администрация портала оставляет за собой право без предупреждения отменить трансляцию, не соответствующую критериям качества. С полным перечнем критериев можно ознакомиться здесь.