Показать
Вологодская обл., Череповецкий р-н., д. Климовское...
Дома культуры и клубы

Дворец культуры и спорта д. Климовское

Показать

Здание МУК «Климовское СКО «Дворец культуры и спорта» пущено в эксплуатацию в 1979 году. Основные направления деятельности: создание и организация работы студий, кружков художественного творчества, любительских объединений и клубов проведение массовых театрализованных праздников и представлений, народных гуляний, организация и проведение различных шоу-представлений, смотров, фестивалей, конкурсов, концертов.

Клубные формирования для взрослых. Творческие коллективы:

  • народный цирковой коллектив «Коктейль» (суббота 12:00), руководитель Дорофеев Василий Иванович;
  • народная вокальная студия «Камертон» (вторник, четверг – 17:00), руководитель Виноградова Оксана Владимировна;
  • народный хор русской песни клуба ветеранов «Радуница» (вторник, четверг – 10:30), руководитель Попова Елена Валерьевна;
  • народная студия декоративно-прикладного искусства «Чародейка» (среда 17:00), руководитель Минаева Татьяна Юрьевна;
  • народный вокальный квартет «Не забывай» (понедельник 11:00), руководитель Самутичева Светлана Алексеевна;
  • студия творческого развития (понедельник, среда, пятница – 17:00), руководитель Ермолаева Наталья Николаевна.

Спортивные секции:

  • футбол, мужчины (понедельник, среда – 18:30, пятница 17:30), тренер Шахназарян Виктор Валерьевич;
  • баскетбол, мужчины (вторник, четверг – 18:00), тренер Ситников Сергей Иванович.

Любительские объединения:

  • молодежные дискотеки (суббота 22:00);
  • любительское объединение «В кругу друзей» (по заказу), ответственный Виноградова Оксана Владимировна;
  • клуб здоровья «Аэробика» (понедельник, среда – 19:00), руководитель Мырза Елена Викторовна;
  • студия восточного танца «Аматика» (вторник, четверг – 19:00, возможно изменения), руководитель Смирнова Татьяна Викторовна.

Для детей. Творческие коллективы:

  • танцевальный коллектив «Карамель» (младшие младших – понедельник, среда – 16:45; младшие – понедельник, среда – 15:00; средние – вторник, четверг – 15:00), руководитель Мырза Елена Викторовна;
  • детская вокальная студия «Камертоша» (младшие – вторник, четверг – 15:00; старшие – вторник, четверг – 16:00), руководитель Виноградова Оксана Владимировна

Спортивные секции:

  • футбол, тренер Шахназарян Виктор Валерьевич – понедельник, среда – 17:00, пятница – 16:00;
  • баскетбол, тренер Ситников Сергей Иванович – вторник, четверг – 15:00;
  • каратэ, тренер Абдулмуталибов Курбан Гаджирамазанович – понедельник, среда – 15:15.

Прикладное творчество:

  • кружок прикладного творчества «Пчелка» (вторник 15:00), руководитель Минаева Татьяна Юрьевна;
  • кружок прикладного творчества «Дошкольник» (вторник 15:00), руководитель Минаева Татьяна Юрьевна;
  • кружок прикладного творчества «Кудесники» (среда 14:30), руководитель Минаева Татьяна Юрьевна;
  • кружок прикладного творчества «Работа по дереву» (16:00), руководитель Минаева Татьяна Юрьевна;

Любительские объединения:

  • подростковые и воробьиные дискотеки (пятница, суббота);
  • «Английский для детей» (понедельник – 14:30, вторник – 15:00, четверг – 15:00, пятница – 13:00), руководитель Смирнова Татьяна Викторовна.
Уточните ваше местоположение
Так мы будем полезнее для вас и отобразим в каталогах музеев, театров, библиотек и концертных площадок те учреждения, которые находятся рядом с вами.