Беседа с читателями «Битва за Ленинград»
Событие завершилось
Заведующая Зонинской сельской библиотеки планирует провести беседу с читателями на тему: «Битва за Ленинград». Сотрудница библиотеки расскажет слушателям о битве за Ленинград в ходе Великой Отечественной войны. Какой большой вклад в битве за Ленинград внёс Краснознаменный Балтийский флот. Библиотекарь расскажет ребятам, о голоде, о холоде жутком, о болезнях которые перенесли Ленинградцы. А также читатели узнают, что 8 мая 1965 года Указом Президиума Верховного Совета Ленинграду было присвоено звание Города– Героя.
Сведения предоставлены организацией Центральная районная библиотека Шатойского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.