Выставка «Рукотворные чудеса «Тридевятого царства»
В Центральной городской библиотеке открылась уникальная выставка «Рукотворные чудеса «Тридевятого царства».
На ней представлены эксклюзивные работы мастериц творческого сообщества «Тридевятое царство», умеющих создавать необычное из самых простых материалов.
К новому году мастера подготовили оригинальные подарки ручной работы, которые можно увидеть на выставке. Если вы ещё не выбрали новогодний подарок для своих близких, есть возможность приобрести рукодельное волшебство у мастеров, контакты которых также представлены на экспозиции.
Для самых смелых и творческих — книги, с помощью которых вы сможете сделать первые шаги в мире hand-made: на выставке представлены издания по различным видам рукоделия из фонда Центральной городской библиотеки.
Подробнее о выставке — на сайте Центральной городской библиотеки г. Владимира.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная городская библиотека» г. Владимира и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.