Концерты

Онлайн-фестиваль-конкурс традиционной культуры «Истоки»

Событие завершилось

Подробнее — в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Программа первого фестивального дня включает в себя торжественное открытие, знакомство с коллективами-участниками и членами жюри, просмотр конкурсных программ участников в номинации «Фольклорные ансамбли».

Во второй фестивальный день зрители познакомятся с конкурсными программами участников в номинации «Хореографические ансамбли», смогут прослушать выступление членов жюри по итогам конкурса и узнать результаты на закрытии фестиваля.

Участники — ансамбли из Алтайского, Забайкальского, Красноярского, Приморского края, Ненецкого автономного округа, Архангельской, Брянской, Белгородской, Воронежской, Владимирской, Костромской, Кемеровской, Кировской, Курской, Липецкой, Московской, Новосибирской, Орловской, Калининградской, Рязанской, Самарской, Саратовской, Тверской, Тульской, Челябинской, Мурманской, Ярославской и Калужской областей, Республик Бурятия, Башкортостан, Мордовия, Коми, Удмуртия и Ингушетия.

Сведения предоставлены организацией ГБУК КО «Дом народного творчества и кино «Центральный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна