Концерты

Концерт «Неповторимый голос скрипки»

Событие завершилось
6+

За многолетнюю историю своего существования Государственный камерный оркестр Республики Мордовия дал сотни концертов, представив слушателям множество программ русской, западноевропейской и современной музыки. Особый интерес и у слушателей, и у самих оркестрантов вызывают программы с участием приглашенных солистов. В этом сезоне традиция будет продолжена. Камерный оркестр сыграет вместе с замечательным скрипачом, солистом Московской государственной академической филармонии Иваном Почекиным.

Блестящий музыкант добился успехов уже в раннем возрасте, а сегодня его концерты с лучшими оркестрами мира с успехом проходят в России и за рубежом. Иван сотрудничает с выдающимися мастерами — Владимиром Федосеевым, Валерием Гергиевым, Михаилом Плетневым, Владимиром Спиваковым.

В программе концерта:

  • А. Вивальди. «Времена года», четыре концерта для скрипки и струнных;
  • И.С. Бах. Концерт для скрипки с оркестром ля минор;
  • Й. Гайдн. Концерт для скрипки с оркестром до мажор.

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Мордовская государственная филармония – Республиканский дворец культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна