Концерты

Времена года. «Ветреная музыка» для публики с оркестром. Семейные концерты

Событие завершилось
12+

Оркестр «Времена года» представляет новую программу известного и полюбившегося многим проекта Елены Агабабовой «Ветреная музыка для публики с оркестром». Слушателям представится редкая возможность принять участие в исполнении оригинальных произведений.

Разнообразие солирующих инструментов — валторны, трубы, тромбона, рояля, аккордеона — будет радовать вас своим звучанием. В каждом сочинении, специально написанном для проекта «Ветреная музыка» выдающимися современными композиторами России и Португалии, вас ждут увлекательные и необычные творческие задачи.

В программе:

  • П. Чайковский — «Детский альбом» (избранные номера);
  • Б. Барток — «Музыка для детей» (избранные номера);
  • Е. Агабабова — «Истории в картинках» для струнного оркестра с участием публики;
  • Е. Бутузова — Агабальянц — «Музыкальная шкатулка» для струнного оркестра, ударных и публики;
  • А. Гладких — «Снимается кино!» для струнного оркестра, фортепиано, валторны, трубы, тромбона с участием публики;
  • Е. Зудилкин (Португалия) — концерт для аккордеона, публики и струнного оркестра.

Исполнители: камерный оркестр «Времена года». Дирижёр — заслуженный артист России Владислав Булахов. Солисты: Ирина Немировская (фортепиано), лауреаты международных конкурсов Константин Волошко (аккордеон) и Михаил Басов (труба).

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Москонцерт» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна