Концерты

II Межрегиональный конкурс-фестиваль «От Волги до Енисея»

Событие завершилось
6+

С 27 ноября по 1 декабря состоится II Межрегиональный конкурс — фестиваль исполнителей на русских народных инструментах «От Волги до Енисея» (г. Тольятти). Конкурс проходит на базе МБУ ДО ДШИ «Форте» при поддержке департамента культуры городского округа Тольятти. «От Волги до Енисея» — открытый межрегиональный конкурс-фестиваль исполнителей на народных инструментах имени композитора, музыканта — исполнителя, лауреата международных и всероссийских конкурсов Андрея Николаевича Кокорина г. Омск. Конкурсная программа включает в себя исполнение двух разнохарактерных произведений, одно из которых-произведение композитора Андрея Кокорина. Пьесы композитора можно скачать на сайте по ссылке: https://xn----gtbek5amon7a.xn--p1ai/nashi-konkursy/ot-volgi-do-eniseya/

Конкурс проводится для солистов на русских народных инструментах (баян, аккордеон, домра, балалайка, гармонь), ансамблей малых и больших составов, оркестров. Прослушивания проходят в один тур с 30 ноября по 1 декабря. Заявки принимаются до 31 октября.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детская школа искусств «Форте» городского округа Тольятти и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна