Прочие

Онлайн-проект «Сказки. Правдивые истории тетушки Яблони»

Событие завершилось

Предлагаем посмотреть и послушать трансляцию сказки из книги Сергея Козлова «Правда мы будем всегда?» для детей дошкольного и младшего школьного возраста, которую читает Техова Марина Альбертовна, заведующая отделом народного и прикладного творчества ДК «Луч».

МБУК ДК «Луч»

В очередном выпуске «Правдивых историй тётушки Яблони» вы услышите замечательную сказку «Как ёжик с медвежонком протирали звёзды» из книги Сергея Козлова «Правда, мы будем всегда?».

В этой сказке наши друзья ухаживали за звёздами. Каждый вечер они тщательно протирали их тряпочкой. Ёжик протирал звёздочки старательно и аккуратно, а звёзды, за которыми ухаживал Медвежонок, иногда падали. Конечно, Медвежонок очень расстраивался, но не останавливался перед трудностями!

Как вы думаете для чего наши герои выполняли эту непростую миссию?

Присоединяйтесь! Будет интересно, весело и познавательно.

Сведения предоставлены организацией МБУК ДК «Луч» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2024 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна