Конкурс рисунков «Любовь к Родине в моей душе»
Любовь к Отчизне начинается с любви к своей малой родине –месту, где человек родился. Очень важно привить детям чувство любви и привязанности к культурным ценностям родного края, потому что на этой основе воспитывается патриотизм. Фундаментом патриотизма по праву рассматривается целенаправленное ознакомление детей с родным краем. Дети в своих рисунках изобразят образ малой родины — семьи, своего родного села.
Каждый рисунок выразит любовь не только к родному дому, но и к России в целом. В них будет отражаться разнообразное видение детьми родного края и любовь к Родине. В конце будет проведен итог конкурса рисунков. В этом конкурсе победит каждый участник, все будут награждены маленькими призам
Сведения предоставлены организацией Межпоселенческий культурно-досуговый центр Янаульского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.