Тематический час «Крым и Россия — едины».
18 марта 2026 г.
6+
от 0 руб.
В Детской школе искусств г. Янаула состоится тематический час «Крым и Россия — едины», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией. Подготовит и проведет его преподаватель художественного отделения Ситдикова Э.Ф. В ходе мероприятия ребята узнают об исторических связях Крыма с Россией, а также о культурных и традиционных ценностях народов, проживающих на полуострове. Особое внимание будет уделено событиям «Крымской весны» 2014 года, когда жители Крыма, участвуя в референдуме, выразили свою волю о воссоединении с Российской Федерацией. Также будут обсуждены вопросы международного права и геополитики, а также перспективы развития Крыма в составе России.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО Детская школа искусств Янаульского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.