В Детской школе искусств г. Янаула для обучающихся хореографического отделения состоится информационный час «Нет расизму!», посвященный международному дню борьбы за ликвидацию расовой дискриминации. Подготовит и проведет его преподаватель хореографических дисциплин Калашникова А.А. На мероприятии обучающиеся узнают об истории возникновения расизма, ксенофобии и дискриминации. Также детям расскажут о том, что в 1979 году Генеральная Ассамблея призвала все государства ежегодно отмечать неделю солидарности с народами, борющимися против расизма и расовой дискриминации. Борьба с расизмом является приоритетом для международного сообщества и находится среди основных направлений деятельности Управления Верховного комиссара ООН по правам человека.
Сведения предоставлены организацией МАУ ДО Детская школа искусств Янаульского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.