Top.Mail.Ru
Основное изображение для события Концерт «Модернизм. Золотой век»

Концерт «Модернизм. Золотой век»

27 февраля 2026 г.
6+
от 300 руб.

солисты оркестра нашего театра представят камерную программу, в которой соединились изящество, юмор и глубокая лирика музыки XX века. Вечер объединит произведения Пауля Хиндемита, Жана Франсе, Жанин Рюфф, Богуслава Мартину и Франсиса Пуленка — композиторов, по-разному ощущавших свое время, но одинаково тонко работавших с красотой звучания и ансамблевым диалогом.

Программа раскрывает богатство камерной музыки — от прозрачных и остроумных интонаций до теплых, почти исповедальных страниц. Это возможность услышать знакомые инструменты в особой близости, когда каждый голос становится частью живого и доверительного разговора со слушателем.

Сведения предоставлены организацией ГКБУК «Пермский театр оперы и балета им. П. И. Чайковского» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Ближайшие концерты

Куда сходить в этом городе

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна