Интерактивная игра «Код былины: секрет великих богатырей»
В этом путешествии участники познакомятся с миром древних сказаний. Ребята не просто изучат доспехи русских воинов — они узнают, почему меч звался «кладенцом», а палица — «медвежьей усушкой», а еще из чего плелась та самая «кольчуга», что защищала Илью Муромца. Игроки постигнут смысл символов богатырского вооружения, воспетого в былинах, и ощутят атмосферу Древней Руси через вещи, вошедшие в сказания. В заданиях интерактивной игры потребуется проявить начитанность, давая ответы о славных подвигах и даже о личных предметах персонажей.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Объединение муниципальных библиотек» города Перми и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.