Литературный обзор «Учитель на страницах книг»
В первой половине октября в отделе абонемента Библиотеки им. Н.В. Гоголя можно будет познакомиться с экспозицией, приуроченной к Дню учителя. Учитель — профессия многогранная. Учителя не только вкладывают знания в своих учеников, но еще и врачуют души, бывают психологом или хорошим другом.
Литературный обзор раскроет образ учителя на страницах произведений, многие из которых вошли в «золотой фонд» художественных литературы — «Педагогическая поэма» Антона Макаренко, «Первый учитель» Чингиза Айтматова, «Учитель» Ивана Бунина, «Школа», Аркадия Гайдара, «Уроки французского» Валентина Распутина и другие произведения.
Сведения предоставлены организацией МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.