В библиотеке–филиале № 2 г. Казани будет подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Бунин: знакомый и незнакомый», посвященная 155-летию со Дня рождения Ивана Алексеевича Бунина, русского писателя, поэта и переводчика. Иван Бунин писал на разные темы: ностальгия по царской России, любовь, природа, философские раздумья о жизни и смерти и другие. На выставке будут представлены книги писателя: «Темные аллеи», «Окаянные дни» и другие. Выставка будет интересна читателям среднего и старшего возраста.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.