В городской библиотеке–филиале № 2 г. Кащани будет подготовлена книжно-иллюстративная выставка «Певец страны березового ситца», приуроченная к 130-летию со дня рождения Сергея Александровича Есенина, русского поэта Серебряного века. Сергей Есенин писал на разные темы: о любви, о России, о природе, об отчем доме. Также в его лирике звучат философские мотивы. На юбилейной выставке будут представлены сборники стихов юбиляра: «Стихотворения и поэмы», «Избранные сочинения» и другие. Выставка будет рассчитана на широкую читательскую аудиторию.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.