В городской библиотеке-филиале № 2 г. Казани будет подготовлена книжно-иллюстративная выставка, посвященная 211-летию со дня рождения Михаила Юрьевича Лермонтова, русского поэта, прозаика, драматурга. Михаил Лермонтов писал об одиночестве, о жажде свободы, вольности и борьбы, о Родине, о трудностях поэтического призвания, о высоком предназначении поэзии и о многом другом. На выставке будут представлены сборники произведений писателя: «Выхожу один я на дорогу…», «Избранное» и другие. Выставка будет рассчитана на широкую читательскую аудиторию.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦБС г. Казани» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.