Мероприятие проводится в рамках Дня воссоединения России с новыми территориями.
Специалист библиотеки расскажет участникам об истории отмечаемой даты, покажет на карте Российской Федерации, где располагаются Донецкая и Луганская Народные Республики, Запорожская и Херсонская области, побеседует с детьми о том, что значит для них родина, проведет обзор книг по теме мероприятия. Для ребят подготовлены различные задания: разминка «Известные люди Донбасса», игра «Угадай, где это находится», викторина «Правда или нет?».
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.