Концерт при свечах Love Story
Концерт камерного оркестра Antonio-Orchestra. Художественный руководитель и дирижер — Антон Паисов.
В программе собраны лучшие шлягеры Демиса Руссоса, Адриано Челентано, Ricchi E Poveri, Al Bano, Toto Cutugno, Эннио Морриконе, Bony-M, Поль Мориа.
Камерный оркестр «Antonio-orchestra» возник в 2015 г. Его основатель, художественный руководитель и главный дирижер — потомственный музыкант, флейтист и композитор Антон Паисов. Традиции дирижирования в семье Чудовых-Паисовых заложены еще в XIX веке. Дед Антона Паисова Алексей Иоакимович Чудов был известным в Москве скрипачом и дирижером Симфонического оркестра (с 1914 г.), а также капельмейстером Краснознаменного военного оркестра. Антон Паисов собрал под своим именем талантливых молодых музыкантов — выпускников и студентов Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Репертуар оркестра универсален, значительную его часть составляют авторские аранжировки классических произведений, сделанные самим дирижером.
Сведения предоставлены организацией ГАУК Тверской области «Тверская академическая областная филармония» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.