Презентация книги Мурада Алискерова «Жизнесмен 2.0»
Мурад Алискеров — предприниматель, финансист, международный спикер, кандидат экономических наук, автор книг по бизнесу и психологии.
Мурад Алискеров представит свою книгу «Жизнесмен 2.0», в которой собраны честные истории о предпринимателях, балансирующих на грани краха, теряющих миллионы из-за ошибок и находящих силы подняться.
На презентации автор расскажет историю создания книги — от замысла до воплощения, поделится своим мнением о бизнесе, наполненном риском, стрессом и юмором, и напомнит всем, как важно оставаться человеком в любых обстоятельствах.
Особенностью вечера станет интерактивная игра «Что? Как? Ответ!» в процессе которой предприниматель разберет кейсы и проблемные бизнес-темы гостей.
Сведения предоставлены организацией АО «ОЦ «МДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.