Концерт ко Дню города от артистов «Москонцерта»
В исполнении ансамбля гусляров «Волшебные струны» прозвучат трогательные и весёлые русские народные песни и озорные частушки, кинохиты и популярные песни современных композиторов, романсы и классические произведения.
Художественный руководитель коллектива — Марина Афанасьева.
Солистка — Ольга Кузнецова.
Музыкальные вечера от артистов «Москонцерта» стали доброй традицией в Московском доме книги и собирают вместе любителей музыки. В зале всегда царит тёплая и душевная атмосфера!
Вход на концерт по предварительной регистрации
Сведения предоставлены организацией АО «ОЦ «МДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.