Презентация книги Кирилла Пшинника «Искусственный интеллект: путь к новому миру»
Кирилл Вадимович Пшинник — основатель крупнейшего в России и СНГ образовательного проекта по подготовке ноукодеров — университета «Зерокодер», квалифицированный инвестор, научный сотрудник и преподаватель Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, МГУ им Ломоносова, Высшей школы экономики, Московского физико-технического института, Университета Иннополиса, автор исследований по искусственному интеллекту.
Кирилл Вадимович Пшинник представит свою книгу «Искусственный интеллект: путь к новому миру», вышедшую в редакции «ОГИЗ» издательства АСТ. Исследование знакомит читателя с личной историей взаимодействия автора с искусственным интеллектом.
На презентации Кирилл Вадимович Пшинник расскажет, как стремительный прорыв в области ИИ перевернёт завтрашний день, какие невероятные возможности открывают нейросети вокруг нас.
Автор ответит на ваши вопросы о применении ИИ в конкретном случае, а вы получите рекомендации о том, как грамотно применять нейросети в работе, карьере и бытовой жизни.
Сведения предоставлены организацией АО «ОЦ «МДК» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.